Hogwarts| 50 first Dates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| 50 first Dates » Акции » action #4 without you I'm nothing


action #4 without you I'm nothing

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мораль акции предельно проста. Любой из пользователей форума оставляет заявку на нужного персонажа: парня/девушку, друга/подругу, брата/сестру, тетю/дядю, хоть кота, неважно. Гости просматривают данную тему, возможно выбирают персонажа по вкусу и регистрируются. Вы нам - нужного персонажа, мы вам - упрощенный прием. Думаю, все ясно.

Для заказчиков шаблон такой:

Код:
[b]1. Фамилия и имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст. Факультет/должность.[/b]
[b]3. Краткое описание персонажа.[/b]
[b]4. Кем приходится?[/b]
[b]5. Предлагаемая внешность.[/b]

Как говорится, играйте и выигрывайте.

0

2

1. Фамилия и имя персонажа.
Brian Pucey | Брайан Пьюси .

2. Возраст. Факультет/должность.
17-18 лет. Слизерин, 7-ой курс.

3. Краткое описание персонажа.
Меня раздражает тиканье часов и треск поленьев в камине общей гостиной нашего факультета, судя по недовольному вздоху сверху, тебя тоже. Я сравнительно удобно устроилась на полу, прислонившись спиной к твоим ногам.  Ты сидишь в кресле, а мой кот разлегся у тебя на коленях. Это уже высшая степень доверия, он никому не позволяет к себе прикасаться. Может, дело в том, что ты так похож на меня? Брата и сестру Пьюси до сих пор путают. Первый год меня даже называли «Брайан в юбке». А ты мной просто гордился. Я у тебя одна такая, а ты у меня один такой. Мы похожи ровно настолько, насколько различаемся. Часто мне кажется, что мы просто половинки чего-то одного. Революционеры. И у нас с тобой одна улыбка на двоих. Такая же, как у нашей матери. Нам нравится похожая музыка и манера разговора совершенно одинаковая. От нашего «семейного» юмора находится в ужасе пафосная аристократия, а я недовольно кусаю тебя за ухо, когда ты вопреки всем своим привычкам начинаешь учить меня жизни.  Ты перебрасываешь меня через плечо под недовольные вопли и тащишь к нужному месту. Это, что называется, от безысходности, когда тебя начинает раздражать то, с какой легкостью я сдаю позиции. Ты морально намного сильнее, чем я – факт. Самоуверенный, но не наглый. Помимо типично слизеринского кредо «после меня хоть потоп» ты почему-то всегда помнил, что у тебя есть я. Мы с детства привыкли держаться друг друга. Без тебя я – никто. Потому я уже точно знаю, что конец света наступит, когда ты закончишь школу. В конце концов, кто если не ты будешь заваливаться в гостиную в пятом часу утра и традиционно заметив мое убитое состояние интересоваться наставительным тоном, что опять случилось у твоей бедной Элли. Ты не идешь спать, ты молча слушаешь, после наставляешь на путь истинный и я уже совершенно довольная шепотом рассказываю тебе, что тебя искали, терпеливо перечисляю имена недовольных девушек. Ты взъерошишь мне волосы и в очередной раз скажешь «большое человеческое спасибо». Так уж сложилось, что мы с тобой всегда покрываем друг друга. Знаешь, за что я тебя люблю? Тебе можно сказать все, как есть, разобрать по кирпичикам комнату в истерике. Ты все равно простишь меня. Просто мы любим друг друга.
-Брааай.. – растягивая буквы имени, кладу голову тебе на колени, заглядывая в глаза, лукаво улыбаясь. Ты брат, который никогда не давал сестре сладкого. Ты приносил мне яблоки, когда я болела, утверждая, что так полезнее. И ты единственный, кто сидел у моей кровати, когда было действительно плохо. Аналогично со мной. Может, помнишь, как в детстве ломал руку, а я рисовала у тебя на гипсе чертиков?
Ты внимательно смотришь на меня. Здорово то, что нам не всегда нужны слова, чтобы понимать друг друга. Ты иногда слишком умный. Знаешь все наперед и нам всегда есть, о чем помолчать. – А ты ведь романтик, Брай, лунный романтик. Ты приучил меня не спать ночью. – ты усмехаешься, всем своим видом демонстрируя, что я несносна. Немногословен, но если уж разразишься длинным монологом, то весьма по существу и действительно затрагивая нужные струны в душе слушателя. Со мной ты часто говоришь ни о чем. Мы умеем слушать. Ты красив и похож на мать куда больше, чем я. Взял от обоих родителей самое лучшее. – Такой уж у нас орден неспящих. Я набросал тут кое-что, хочешь, покажу? – музыкант. Мастерски управляешься с гитарой. Играешь не музыку. Играешь мир, как он есть. Я слушаю жадно. И все же, ты единственный человек, который согласился на Рождественских каникулах пойти в четыре утра в лес рядом с домом. Скрытный и ненормальный. Не такой, как все, но такой, как я. Я тебя просто люблю и все. Про лучшего брата будет звучать слишком пафосно, да? Лучше сыграй обещанное, я давно чего-то жду.

4. Предлагаемая внешность.
Jared Leto

0

3

1. Фамилия и имя персонажа.
Беллатрис Лестрендж|Bellatrix Lestrange (второе имя на выбор)
2. Возраст. Факультет/должность.
16 лет, 6 курс Слизерин

3. Краткое описание персонажа.

взаимоотношения: единственный человек в мире, ради которого Дориан готов на любое безрассудство.
биография: предыстория их отца(из био Дориана, все права защещены):

Итак, история рождения этого парня уходит глубоко корнями в прошлое. Если бы не счастливый случай, его отец Криспин никогда бы не появился на свет. Но об этом позже. А пока стоит упомянуть, что его бабкой и дедом были небезызвестные Беллатриса и Рудольфус Лестрендж. Да, Пожиратели Смерти и верные сторонники Волан-де-Морта.
Криспин Рудольфус Лестрендж родился в тот период, когда Белла и Рудольфус еще были на свободе. Шел 1978 год, идеи Волан-де-Морта вдохновляли молодых родителей больше, чем перспектива ростить ребенка. И потому было решено, что ребенка отправят в Германию к дальней родственнице, старой деве.
В Германии, в городе со смешным названием Гримма и вырос будущий отец Дориана. Женщина, воспитывающая Криспина носила красивое имя одной из королев Франции - Мария-Антуанетта, и ее манеры были по-истине такими же, как и у королевских особ. С детства она приучала мальчика к тому, что он из великого и знатного рода волшебников. И когда ему стукнуло 11 лет, его отправили в...нет, не в Хогвартс. Криспин Рудольфус Лестрендж был зачислен в школу Дурмстранг. Он был блестящим учеником, все всегда его хвалили.
За свою жизнь Криспин лишь раз виделся со своей матерью. И то, эта встреча не принесла ему удовлетворения. Позже, Дориан прочел в его дневнике:
"Ее сложно было назвать матерью, в том понимании, в котором об этом говорят остальные. Эта женщина дала мне приют в своем чреве на 9 месяцев, но больше она не пожелала мне дать ничего. Когда мы встретились, мне показалось, что будь я сыном не Рудольфуса, а ЕГО...тогда бы она меня любила..."
Больше Криспин не видел свою мать ни разу. А вскоре после этой встречи его мать навсегда покинула мир живых...
Ему было 23 года, когда Криспин познакомился с очаровательной девушкой по имени Адриана. К тому моменту Мария-Антуанетта уже умерла, и он жил в ее фамильном доме неподалеку от города.
Адриана Камилла Сент-Клер была младше Криспина на 5 лет, выпускница Шармбатона. О, она была поистине прекрасна и умна. И что главное - с безукоризненой родословной. Отец девушки был рад порадниться с таким чистокровным семейством, да и мать ее, Александра, была благосклонна к жениху дочери. Свадьбу сыграли в июле месяце, а уже в октябре Адриана (кстате названая в честь отца Адриана) забеременела...но что-то пошло не так, либо Адриана была слаба здоровьем, либо какие-то волнения...ребенок так и не родился.
После выкидыша девушка долго не могла придти в себя. Но спустя четыре года  на свет появился мальчик, которого назвали Дориан Криспин Лестрендж. А спустя еще год Адриана родила дочку.
И после этого несчастья словно посыпались градом на семью Лестрендж. Сначала пропал Криспин. Его искали, но так и не смогли найти. К этому моменту Адриана была вновь беремена, но после такого потрясения у нее вновь случился выкидыш. У миссис Лестрендж открылось кровотичение и ее не смогли спасти. На тот момент Дориану было два годика, а его сестре всего год.
Осиротевших детей взяли к себе бабушка и дед. Адриан и Александра с любовью относились к своим внукам. С детства Дориан и его сестра получили самое лучшее образование. Александра привила им безупречный вкус, настояла на дополнительных занятиях, обучила их правилу этикета. Адриан же в свою очередь научил Дориана быть жестким, уметь лавировать между интересами людей. Он обучил мальчика ценить время и не растрачивать его по пустякам. Весь день Дориана, как и его сестры, был расписан до мелочей.

4. Кем приходится?
любимой, единственной, неподражаемой сестрой

5. Предлагаемая внешность.
Кристен Стюарт/Kristen Stewart

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ АНКЕТУ СТУКНУТЬ В ЛС!!!!!!!!!!

Отредактировано Dorian Lestrandge (2010-02-10 19:08:20)

+1

4

1. Фамилия и имя персонажа. Belle de Perroquet | Бэль де Перокэ
2. Возраст. Факультет/должность. 20-25 лет. Возможно, преподаватель в Хогвартсе.
3. Краткое описание персонажа.
Внешность Пряный запах ванили. Прохладное апрельское утро с замерзшим солнечным лучом, лежащим на полу спальни. Неповторимая весенняя свежесть, сложная смесь запаха молодой листвы, солнца и не прогревшейся земли.
Это девушка-весна. Нежная, робкая, порой неуклюжая и нелепая. Она смеется, смешно подняв брови, будто каждый раз удивляясь твоей шутке. Она старается быть роковой красоткой с голубых экранов, красит ногти в яркие цвета и подводит глаза черным карандашом, но все равно остается собой. Перекрашивает волнистые белые волосы в самые разные цвета, выпрямляет, стрижет и все равно возвращается в начало. Покупает цветные линзы, но никогда их не носит.
Ее легкие шаги тают в тишине рассвета. Маленькая фигурка растворяется в холодных солнечных лучах. Она – идеал женственности, образ, соскользнувший со страниц романтических новелл. Милая, неловкая, смешная, естественная и необычайно искренняя. 
Характер: Если она улыбается – то только от радости, плачет – то только от боли. Если любит – то навсегда. Ни нотки фальши, перед всеми она как на ладони. Не умеет врать, едва начинает говорить неправду – запинается, краснеет, неловко теребит волосы. Окружающим ничего не стоит разгадать ложь в ее словах.
Но Бэль – не такая уж простушка. Она проста ровно настолько, насколько это может человеческое общество. В спорах ей нет равных – не повышая голоса, спокойно и аргументировано она заставит вас принять ее сторону, изменить свою точку зрения, даже если пять минут назад вы божились, что такого не будет. Полагается только на себя, никогда не остается равнодушной. Помогает всем, кому может помочь. Безразличие – главное качество, которое она не терпит в людях. Все время утешает расстроенных и сочувствует обиженным. Ее слезы увидеть практически невозможно, но если Бэль плачет – пиши пропало. Ведь люди начинают понимать, что все действительно плохо только тогда, когда рыдает тот, кто обычно всех успокаивает.
4. Кем приходится? самый любимейшей из любимых сестёр.
5. Предлагаемая внешность. Emilie de Ravin. Желательно не менять.

огромная просьба прочитать мою анкету.

Отредактировано T'erry de Perroquet (2010-02-12 17:04:45)

0

5

1. Фамилия и имя персонажа.
Wilhelmina Nott | Вильгельмина Нотт (второе имя на выбор)
(кратко - Мина)

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин, 7

3. Краткое описание персонажа.
Она не похожа на своих знакомых, странная, немного отстраненная. Девушка "себе на уме". С детства Мина была скрытным ребенком, ее родители обо все узновали в последний момент. Хотя брату своему она доверяла всегда.
Мину называют жестокой, коварной и лицимеркой. Но она скорей хитрая и мстительная, Мина никогда не прощает ошибок другим и старается сама их не совершать.
"Я вожу пальцами по темным волосам, касаясь их губами, вот-вот я взгляну в ее зеленые глаза...но, нет! Кто-то трясет меня за руку. Я открываю глаза и мой взгляд обжигает холод голубых глаз.
- ты уснул, - говорит она и тут же тянет меня на улицу посмотреть на снег. Снежинки падают мне за шиворот и я морщусь, она же только смеется и начинает валить меня на землю. Я не могу ей не поддаться, я ей всегда поддаюсь. И вот сидя у меня на животе, она весело хохочет. Но прошло мгновение и ее глаза словно корка льда покрыла, Мина не смеется, Мина грустит. Я не знаю почему, я не могу понять порой ее. Но мы с ней вместе очень часто. Я люблю ее, мою маленькую чудачку, люблю ее смех, ее странную смену настроения. Она мой очень хороший друг, она мой напарник, мой сообщник...вот только Мине нужно намного больше. Ей нужен я полностью, что она ни раз уже мне показывала"

4. Кем приходится?
подруга, сообщник, напарник...девушка, которая решила, что Дориан будет ее во что бы то ни стало (между семьями уже идет разговор о свадьбе, но пока намеками)

5. Предлагаемая внешность.
Jessica Stam

6. Особые пожелания
Высокий уровень игры, очень высокий. Ну и перед написанием анкеты стукнуть мне в ЛС, для личных требований.

+1

6

1. Фамилия и имя персонажа.
Имя в принципе любое. Но все-таки не хочется простенького, типа Кэтрин, Анна и т.д. Предпочтение отдается староанглийским именам, например Арабелла, Абигейл и т.д. - придержана.
Фамилия, боже, только не ставьте Малфой. Любую другую, почему читаем ниже.
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, предпочтительно Когтевран.
3. Краткое описание персонажа.
Внешность - блондинка, само собой в Драко.
Характер - пожалуйста не надо мне стерв и иже подобных, я терпеть таких сестер не могу. Мне что-нибудь поспокойнее. Но в то же время я не говорю, что мне нужна вообще инфантильная сестра.
Факультет - предпочтительно Когтевран.
Био: сводная внебрачная старшая сестра, собственно по отцу. Мать, предпочтительно, должна быть француженкой, которая умерла при родах. Девочку воспитывала тетка, до скажем так лет 12, а потом сплавила девочку отцу. Тут собственно я свою сестру первый раз и увидел.
4. Кем приходится?
Сводная сестра.
Любимая страшая сестра: дружба, опора, поддержка, понимание, защита и далее по списку хороших отношений между родственниками и родственными душами.
5. Предлагаемая внешность.
На выбор игрока любая блондинка.
6. Особые пожелания.
Уровень игрока: приличный, не хочу постов-отписок в три строчки.

За дополнительной информацией просьба обращаться в ЛС.

0

7

1. Фамилия и имя персонажа.
Andreas Bekkenbauer|Андреас Беккенбауэр - занят.

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет|Rawenclaw, 7 курс.

3. Краткое описание персонажа.
Ты есть большой ребенок, такой мудрый и степенный, но все же ребенок. Тебе, наверное, так удобнее, и люди всерьез не воспринимают. Правда, иногда это очень нервирует, ведь так хочется показать, что ты взрослый и уже все сам можешь, а опекать не обязательно... Ну, и на это плевать, ты же справишься, тебе даже нравится.
Ты всегда хотел быть каким-нибудь рыже-черно-зеленым безумным чудовищем, но только не находится в этом обычном человеческом теле.
Детство все же чудная пора, уже сама по себе. Ах, это детство... Родители, ты ведь помнишь, какими они тогда были? Порядочными немцами, эмигрантами, но чтившими свои, как тебе казалось, собственные выдуманные традиции. Ты всегда считал мать какой-то вредной и строгой, но все равно любил ее, до безумия. Она тебя часто наказывала словами, а ты сидел, дулся, хотелось сказать сразу много – а слова исчезали, был только протяжный вой «нууу» и желание сделать наоборот, всем назло, но чтобы им было потом хорошо, чтобы они посмеялись и покачали головами.

4. Кем приходится?
любовник, друг.

5. Предлагаемая внешность.
Eike von Stuckenbrok.

Отредактировано James Garett (2010-02-14 13:18:33)

0

8

1. Фамилия и имя персонажа.
Френсис Сент-Клэр | Francis Sant-Cler

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет, Слизерин

3. Краткое описание персонажа.
Ты выдохнула дым и сделала глоток огневиски. Лениво потянулась и передала мне бутылку, подолждала когда я отопью и проговорила:
- Дориан, сколько ты меня знаешь уже? Если у тебя проблемы, ты всегда можешь обратиться ко мне.
Мы познакомились, когда мне было годика три. У тебя была красивая фарфоровая кукла, которую я тут же сломал. Ты не расплакалась, как обычно делают маленький девочки. Взяв сломанную куклу за ногу, ты долбанула ею меня по голове. С этого и началась наша дружба.
Мне было шесть лет, когда бабушка потребовала индивудуальных занятий танцами для меня. Бель постоянно жаловалась и капризничала, не хотя танцевать со мной. Твоя мама предложила тебя мне в партнерши. Спустя много лет все говорили, что мы самая красивая танцевальная пара.
Мы поступили вместе в школу. На один факультет. Мы даже дурачились одно время, претворяясь парой. Мы с тобой очень близки. Были всегда.
Да, пожалуй ты была бы мне идеальной женой. Француженка, у которой вся семья сплошняком и рядом состоит из чистокровных работников тамошнего Минестерства. И ко всему прочему моя дальняя родственница. Но насколько мне известно, тебя обещали кому-то уже.
- Я люблю тебя, Френ. Наверное один из немногих, кто тебя любит. - мы смеемся. Ее ненавидят. Очень сильно ненавидят. Завидуют ее красоте, непонимают почему я позволяю ей столько вольностей, не могут простить ее популярность у парней. Не могут понять, как она легко все получает.
А я тебя люблю.

4. Кем приходится?
лучшая подруга, родственница, собутыльница, группа поддержки, партнерша по танцам

5. Предлагаемая внешность.
Микела Кваттрочокке или Сирш Ронан

от себя обещаю захватывающую игру. Но перед написанием анкеты стукнуть в ЛС для разговора и уточнения.

0

9

1. Фамилия и имя персонажа.
Piter Crum | Питер Крам
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Слизерин, 7 курс
3. Краткое описание персонажа.
• Мстителен, никогда ничего не забывает. У Питера прекрасная память.
• Властолюбив. Не может находиться под чьей-то властью, в компаниях предпочитает быть лидером.
• В душе любит свою сестру, но старается показать всю ненависть к ней, т.к. нередко боится собственных чувств, которых кстати, у него очень много и разных.
• Квиддич терпеть не может, но отец с детства заставлял его тренироваться, а потому он сейчас играет в команде факультета.
• Дружит только со слизеринцами, т.к. считает, что никто из гриффиндорцев не достоит его внимания.
• Очень непостоянен, обожает женское внимание, меняет подруг, как перчатки. Но если влюбится – останется с одной.
• Ненавидит своего отца за то, что тот ограничивает свободу сына. Мечтает вырасти и жить самостоятельной жизнью, но на самом деле ни к чему практически не приучен.
4. Кем приходится?
любимый брат х)
5. Предлагаемая внешность.
Алекс Эванс

Отредактировано Memory Crum (2010-02-14 17:47:33)

0

10

1. Фамилия и имя персонажа.
Alex Leer|Алекс Лир;
2. Возраст. Факультет/должность.
21. аспирант в хогвартсе (предмет по выбору);
3. Краткое описание персонажа.
Мой. Просто мой. Нет, не любимый. Просто мой. Друг. Хороший. Возможно лучший. Намного старше, опытнее, и, не побоюсь этого слова - умнее. Знакомы с детства. Помнишь, когда мне подарили мою первую игрушечную метлу, а я упала? Ты тогда посмеивался за забором, но когда прозвучал мой вскрик боли почему-то бросился к зареваной семилетней девочке, хотя тебе тогда уже было двенадцать, ты гордо именовался учеником Хогвартса и задирал нос.
Как мило. И как приятно было мне. Хотя сначала я услышала не сюсюканья и соболезнования, а ругань и смех. Тогда меня обозвали неуклюжей, силой воздрузили на злосчастную метлу и заставили облететь десять кругов вокруг двора. Да, ты был крутым квиддичистов, на втором курсе тебя приняли в команду. Вратарем.
Потом была дружба. Странная, но нужна мне как воздух. Такая чистая и необходимая...
А теперь. Я почти закончила горячо любимую школу, а ты вернулся в нее. Аспирантом. Люблю.

4. Кем приходится?
Друг, соратник, критик, злейший враг. Каждые пять минут.
По всем вопросам в ЛС.
Профессиональная игра обязательна*

5. Предлагаемая внешность.
Кэм Жиганде.
Cam Gigandet.

0

11

1. Фамилия и имя персонажа.
Zackary Green|Закари (или же своё на выбор) Грин
Сокращения: Зак

2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет|7 курс Слизерина
3. Краткое описание персонажа.
Характер:
Он не умел говорить по-французски и уходить по-английски, но он умел всегда понимать и ценить. Он не умел обижаться на слово"дурак" или же "чокнутый", его это забавляло. Он говорил всё прямо в лицо, не смотря ни на что. Он не умел лгать и говорить полнейший бред. Но он сказочный. Он волшебный, словно Кай, из сказки "Снежная королева". За ним бегали толпы поклонниц, а он от них отмахивался и шёл по коридору, ничего не замечая. Для него не существовали такие понятия как "предательство" и "неверность". Наверно, потому что эти слова были полной его противоположностью. Его я запомнила по коричному запаху. Многие считают его мягким и нежным. Но как они ошибаются. Он не умел доверять посторонним людям, и любил одиночество. Он ненавидел разделение на факультеты. Дружил с тем, кто ему нравился. Он был просто волшебным. Редко когда расстраивался, только лишь когда действительно было плохо. Когда уже не возможно радоваться. Он часто улыбался и пытался показать себя хорошим. Пытался притягивать людей. Порой, у него это получалось.
Внешность:
Он натягивает футболку на голое тело, и я начинаю понимать, что в мире есть идеальные люди. Он мой идеал. Он излешне худой. Такая анарексичная худоба. Но мне это нравится. Он чень гибкий и пластичный. Я им просто восхищаюсь. Это мальчик-ангел, который просто не может жить в реальном мире. Его глаза, это наверно то, ради чего стоит жить. Холодного, голубого цвета. В них не бывает тепла или чего-то очень родного. В них только лёд. Черты его лица нельзя назвать женственными. Он просто необычный мальчик. Нет ничего такого, что могло бы быть у каждого второго ученика Хогвартса. Он всегда пытался себя улучшить, но в конце концов, он становился таким, какой он был. Его не изменит новая причёска, его не изменит новый наряд. Он будет всегда таким же мальчиком. Настоящий цвет волос светло-русый.
Красивый мальчик с  холодным взглядом.
Биография: с вопросами и просьбами в ЛС.

4. Кем приходится?
Поначалу, лучший друг детства. После, может быть симпатия,  какие-то отношения. Но это отдельно с игроком.
5. Предлагаемая внешность.
На выбор: Alex Pettyfer|Alex Mckee

P.S. Отыгрыш должен быть достоинным.

Отредактировано Lucy Weasley (2010-02-16 21:55:01)

0

12

1. Фамилия и имя персонажа.
Christopher Franklin|Кристофер Франклин.
крис.

2. Возраст. Факультет/должность.
16 лет|Gryffindor, 6 курс.

3. Краткое описание персонажа.
  В суровые времена,
Тебе не нужно будет продавать свою душу.
В черно-белые времена
Им действительно следовало знать.
Те недалекие умы,
Что наняли тебя мальчиком на побегушках,
Поцелуй их на прощанье!
Ты не должен прыгать от радости,
Ты не должен прыгать от радости.
Tears For Fears - Shout. ц

4. Кем приходится?
Странное чувство верности, граничащее с ненавистью и уважением. Дикость. Вечная насмешка напополам с поклонением. Колебание, удивление. Похоже на напарничество.
В характере пригодится такая вещь как терпение, лидерство*

5. Предлагаемая внешность.
Francisco Lachowski.

Отредактировано James Garett (2010-02-21 20:51:05)

0

13

1. Фамилия и имя персонажа.
Axel O‘Konnor | Аксель О‘Коннор

2. Возраст. Факультет/должность.
Слизерин, 7, 17 лет
либо
Преподаватель, 19 лет.

3. Краткое описание персонажа.
Внешность:
Первое впечатление далеко не однозначно. Для кого-то сея персона добродушна, а для кого-то типичный «молодёжный стандарт», который любит шумные компании, выпить, прикурить и т.д.
На самом-то деле ни те, ни друге не правы. Как говорится, люди бывают разные «серые, белые, красные». Аксель расположен где-то между серыми и белыми, но вот в красный, наверное, очень редко можно было бы его отнести.
Его лицо чаще всего наполнено добрыми эмоциями, но, тем не менее, голос басовый, скулы ярко выражены, глаза очень часто молниеносно оглядывают всё по сторонам (особенно в детстве). Это, наверное, единственные минусы, которые могут возникнуть при первой встрече.
А, в общем, Аксель брюнет. Его волосы очень тёмные, скорее даже черные. Они, конечно же, не обстрижены под 0,5 см, но и не отпущены. На маскарадные праздники Аксель, как правило, делал из себя что-то похожее на Элвиса Пресли или стиляг 60-х 70-х годов. Длина волос как раз позволяла сделать такую прическу, как у людей того времени.
Глаза крупные, но в меру. Они тёмно-карие, как и у остальных членов семьи. Взгляд… он просто не бывает злым. Даже когда настроение в упадке или на кого-то действительно держится сильная обида, то в глазах скорее проявляется вина, усталость или другие скорее положительные или нейтральные эмоции, чем плохие.
Губы в меру тонки. Привычного для человека оттенка.
Далее телосложение.
Аксель не страстный любитель спорта, но, как и любой другой ученик, в школе любил физ. культуру. «Квадратики» на торсе слегка видны, но не представляют собой уж больно «рельефную и горбистую территорию».
Руки пианиста-гитариста. Занятия фортепиано сильно выражаются на руках: как растяжкой, так и постановкой; а уроки по гитаре придали точности в движениях пальцами.
Общий рост складывает 180 см., а вес около 60 кг.
Любимый стиль улично-официальный. Джинсы и рубашка; брюки и обычная футболка/джемпер. В любом случае, к остальным стилям не имеет никаких придирок.
Характер:
Аксель может быть кем годно и мягким и грубым, и паинькой и настоящим ураганом всё по желанию. Единственное, чего уж никак не хочется, так это что мой брат был пофигистом. Он может скрывать за мимикой всё, не выдавать своих чувств никому, но не в коем случае не относится к жизни наплевательски. Так же детские взгляды тоже следует откинуть.
Что-то такое, но это вовсе не рамки, за которые нельзя выходить. Всё можно, но с обсуждением в ЛС.

4. Кем приходится?
Брат. Самый любимый страший брат.

5. Предлагаемая внешность.
На выбор, но желательно о своём решении написать мне в ЛС

6. Особые пожелания
Хороший отыгрыш (посты в среднем 400-600 слов).
При любом желании стучимся в ЛС или ICQ: 366691179 ^)

0

14

http://i48.tinypic.com/2j0yxcz.png

1. Фамилия и имя персонажа.
Hans C. Ritter|Ганс Кристиан Риттер
2. Возраст. Факультет/должность.
17 лет. Равенкло, 7 курс
3. Краткое описание персонажа.

Ты и считал меня утёнком, гадким и непривлекательным. Дразнил всё время, когда я была на первом курсе, а я всё смирно сносила, потому что любила тебя дурочка. Я писала стихи, потом скромно их перечёркивала и уходила гулять, садилась где-то на опушке и опять писала, скрывала всё от тебя и мечтала, что когда-нибудь ты посмотришь на меня, как на девушку, а не как на третью слева среди построившихся студентов Равенкло. Время шло, я любила, тихо, смирно и верно, а ты был таким же. Ты любил других, смеялся с другими, со мной ты только говорил. Иногда как-то тихо, сковано и отрешённо, будто делал мне одолжение. Я терпела до пятого курса, пока не поняла, что ты не увидишь моей любви, а может она тебе просто не нужна. Я устала ждать, устала надеяться, я просто смерилась. И не было боли и горечи, просто чувство долженствования. Значит так и должно быть. Я полюбила другого, за его нежность и трепет, я была его принцессой, я жила в нашем мире, жила без тебя.
Как-то ранним осенним утром мы встретились в парке, я была так счастлива, но уже не с тобой, ты был грустен, говорил вкрадчиво, мило, будто так не хотел показать своей горечи и обиды, что я в последний миг ускользнула из рук твоих. Мы видели часто, после той осенней встречи и молчали, иногда я даже могла сбежать к тебе от своего парня, могла на секунду пожить мечтами прошлого, на секунду почувствовать ту же любовь. Ты помнишь как я корила себя за двуличие, но не могла отказаться от этих встреч, от твоего молчания. Когда ты прижимаешь меня к себе ближе, и говоришь : "Я люблю тебя". Я ликую, понимая, что не могу, не смею сказать тебе эти три слова, они отданы вместе с моим сердцем другому, тебе я могу подарить лишь своё тело и душу. Бери, я не жадная слышишь, бери сколько хочешь, я отдаю, только прошу, скажи мне, зачем нам такие отношения, если мы видеться часто не можем, а я только лгу своему парню?! Так ведь нечестно, я не могу так, пойми?! Ганс, умоляю реши наконец-то, что с нами дальше будет, да или нет, я не вынесу этих мук больше, не смогу, хоть сквозь боль, сквозь обиды и слёзы,я уйду, навсегда и навек, так будет лучше, чем делать больше нам всем. Пойми и прошу скажи мне ответ...

4. Кем приходится?
Друг и любовь тайная, бесконечная *__*
5. Предлагаемая внешность.
Ben Barnes|Бен Барнс

+1


Вы здесь » Hogwarts| 50 first Dates » Акции » action #4 without you I'm nothing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно