1. Полное имя персонажа.
Scarlett Olivia Snake | Скарлетт Оливия Снейк
Летта, Скар, Снэйк.
2. Дата рождения персонажа.
10 августа 2005 год.
3. Должность персонажа.
Слизерин; 7 курс.
4. Внешность персонажа.

a. цвет глаз и волос:
Серые большие глаза. волосы раньше были светлые, как и у ее сестры. Но недавно она решила по возможности перечеркнуть их похожесть, теперь у нее медные пышные локоны.

b. рост и сложение:
Скарлетт среднего роста. не слишком низкого, не слишком высокого. Телосложение достаточно стройное.

c. особые приметы:
Губы. вот, наверное, и все, что бросается в глаза, когда посмотришь на ее лицо. А так же одна родинка на лице, вполне гармонично вписывающаяся в общую картину.

d. общее описание:
Девушка интересной внешности. у нее аккуратные черты лица и вообще она вся аккуратная, ладная. Очень даже аристократичная. ровный носик, большие глаза. по идее она должна была быть голубоглазой блондинкой. Чтобы не нарушать каноны красоты. однако у нее глаза серые и она уже давно далеко не блондинка. но все так же привлекательная. У нее мягкое лицо, мягкие плечи. мягкий изгиб шеи и все в ней мягкое, кроткое. никак не вяжущееся с ее характером. Мягкие податливые губы. наверное, причина зависти многих девчонок с ее факультета и если не всей школы. у нее неплохая фигура. Не сказать, что идеальная, но она всеми силами стремиться довести себя до идеала. до аккуратных, очень хрупких форм. потому что сама не является такой уж и хрупкой девочкой. у нее не слишком изящные запястья, не слишком изящная стопа. Зато тонкие пальчики и уйму шарма. что все остальные недостатки тут же забываются. Ах да. Она хочет довести себя чуть ли не до осиной талии. поэтому она периодически пропускает завтраки и ужины. самовлюбленная девочка, что тут еще сказать. несмотря на то, что все аристократы до единого должны обладать безупречно белоснежной кожей, Летт осталась исключением из всех правил. ее кожа оказалась не такой уж и бледной, скорее цвета слоновой кости. Что всегда очень гармонировало с белым шоколадом ее волос. теперь гармонирует с ее рыжими волосами, едва достающих до плеч. в свободное время от школы она обожает носить длинные вязанные кофты на одно плечо. Кучу украшений и волосы обязательно убраны в небрежную мальвинку. конечно, она как и все остальные, чтобы сделать мальвинку «небрежно» потратила на это час с небольшим. в таких семьях, какая у нее, конечно, все очень прилежны. И она с виду напоминает этакую леди. шелковые блузки, юбки, колготки, каблуки. Прически. все так, как учил ее этикет и мама.
e. portrayed by:
Scarlett Johanson.

5. Характер персонажа.

a. обличие патронуса:
тигрица. объясняется это скорее не тем, что Скарлетт похожа на тигрицу. а тем, что она безумно обожает своего отца, который как раз таки и напоминает величавого тигра. который так же обожал свою старшую дочь и всегда страшно оберегал.

b. обличие боггарта и страхи:
обличие ее боггарта эта смеющаяся желчным смехом над ней ее сестра. Она, может быть. вынесет унижение от кого угодно и нанесет ответный удар. но от сестры вынести унижение она не сможет.

c. образ в зеркале Еиналеж и стремления:
ярко выраженных стремлений у нее нет. То есть у нее нет мечты стать, например, колдомедиком. Зато в зеркале Еиналеж она точно видит молодого человека, как списанного с ее отца и в которого она непременно будет чисто, светло влюблена.

d. положительные и отрицательные черты:
к положительным чертам можно отнести, что она на самом деле может быть преданной. Но только своим очень близким людям. а к ее близким людям относятся те люди, которые не перебегают ей дорожку при каждом удобном случае. С которыми интересы почти не пересекаются. потому что если с кем-то пересекаются интересы, это означает соперники и ничего более. Отрицательных гораздо больше. она выскочка, не умеет слушать других. хочет, чтобы было все как она того захочет, нисколько не считаясь с мнениями остальных.

f. таланты и умения:
она почти не приспособлена к старательной учебе, поэтому к умениям это вряд ли можно отнести. Кроме того, что она достаточно усердно занимается только на одном предмете. Это зельеварение. вот к чему у нее действительно способности. Так же Летт много лет занималась, как ни банально, танцами. Поэтому у нее такая удивительная грациозная походка, всегда как будто немного танцующая.

g. привычки:
она постоянно поправляет прическу, поправляет мантию. Может посматривать на себя в зеркало хоть каждые пять минут, она должна быть уверенна, что все на ней идеально и безукоризненно.

h. общее описание:
маленькая капризная девчонка. Она вообще не привыкла добиваться чего-то мирным путем. она привыкла топать ножками, кричать и капризничать. она привыкла задирать нос и с таким пренебрежением хмыкать. Кому-то это покажется очаровательным. кому-то, наверное, отвратительным. она ведь такая чересчур самовлюбленная. такая считающая себя лучше всех и вся. она может даже показаться пафосной и вообще противнейшей девушкой факультета. Но. есть одно существенное «но». она никогда не была злой. То есть озлобленной в некоторых моментах еще может быть. кто же не будет озлоблен на свою сестру, когда та из под носа увела молодого человека? Она злилась, бесилась. посылала на нее шепотом и не очень еще долго всякие проклятья. Но. темных, по настоящему темных коварных умыслов у нее на уме не было. это вам не Беллатрикс Лестрейнж, это даже не пародия на нее. Она не стерва, не гюрза. она просто избалованная красивая малявка и ничего больше. То есть, конечно, стервозная, лукавая. Хорошо язвит. но этого слишком мало, чтобы тебя почтили благородным званием «стерва». Истинные стервы вовсе не такие. истинные стервы не кичатся, не выпендриваются. Истинных стерв почти не видно. зато потом чувствуются, когда продерут тебе своими коготками изнутри. Скарлетт хорошая интриганка и цены бы ей не было при дворе. кажется, что сейчас мир крутится вокруг нее. и кажется, что он еще долго будет крутиться. Но. ничто не вечно. ни красота, ни эта слава. В лучах которой она всегда купалась. и возможно, что все ее детские забавы скоро умрут и скоро ей придется меняться. Придется взрослеть и убирать свои капризы. ей ведь уже, черт возьми. семнадцать лет, а она еще застряла где-то в детстве. где еще можно закатывать глаза и вздыхать. Где можно капризно показывать пальцем в сторону того. чего она сейчас хочет. вот когда она вырастет, возможно, будет стоящая девушка. стоящая женщина. А пока. пока нету того, кто бы растил из нее эту настоящую женщину.

6. Биография персонажа.

a. статус крови:
чистокровна.

b. место рождения и национальность:
родилась в пригородах Лондона. обладательница чистой английской крови.

c. ближайшие родственники:
мать – Оливия Снейк. достаточно молодая красивая волшебница, вышедшая из чистокровной благородной семьи. Она получила прекрасное образование, всегда была послушна и кротка. ее обожали родители и близкие. Даже те, кто просто бывал на приемах у этой семьи, не мог устоять от того. чтобы окинуть восхищенным взглядом белокурую губастую малышку. время делает свое дело и из прекрасного чистого дитя она вырастает в не менее прекрасную девушку. она всегда была умна и отзывчива. Искренна и сдержанна. истинная леди. она сдержанно отнеслась к тому, что в таких семьях, как в ее, выдают замуж по расчету. И обручают своего ребенка уже тогда, когда тот только в животе у материи. она никогда не любила своего мужа, но по крайней мере она была к нему привязана. Она его уважала. они всегда были прекрасной парой. Она красивая и вдохновенная. Лицом похожая на ангела. чуткая и аккуратная женщина. И он. мужчина, который всегда был для нее опорой, рукой и плечом. самым близким другом и главным человеком в семье.
отец – Тодд Снэйк. так же чистокровный волшебник. Импозантный мужчина средних лет. пользующийся успехом в обществе и среди дам. Занимает должность при министерстве. он умен и образован. Настоящий джентльмен. очень галантен даже с теми, кто ему неприятен. Он всегда был немного скрытным, что ребенком. что уже будучи студентом. всегда тяготел к знаниям и почти с отвращением смотрел на веселые компании студентов. Которые занимались чем угодно, кроме учебы. не то, чтобы он был нуден. Он просто был умен. ему не нужна была дешевая слава, дешевая репутация. Несмотря на то, что у него все было с самого начала, он старался добиваться всего сам. знаний, карьеры, должности. У него постоянная щетина на щеках и он вальяжным жестом придерживает свою жену за талию. он вряд ли любит эту женщину, но бесконечно обожает, почитает. Потому что в его глазах она – идеал женщины. Но любить ее ему не довелось. возможно он считает, что такая сердце такой прекрасной женщины, как Оливия, должно быть наверняка отдано другому. не ему. для него она слишком божественна и далека.
сестра – Одри Снейк. младшая сестра Скарлетт. Чистокровна. совсем еще юная волшебница. которая так же как и Летт, учится в Хогвартсе. на шестом курсе, на факультете Слизерин. Достаточно сложные взаимоотношения. они всегда росли вместе, никогда не были порознь. всегда казалось, что они это единый организм. Одно целое и по раздельности их представить невозможно. несмотря на все дурные замашки старшей сестры, она ее очень любила. Нежно, по родственному. но случилось так, что девочки выросли из нежного возраста и Скарлетт стала по сути своей лидером. она давит и подчиняет себе слабых. Одри была слабой, казалось, ее покорить себе оказалось проще всего на свете. И Скар успешно этим воспользовалась. Скарлетт всегда была капризной выскочкой. Одри была светлым чудным существом. сотканным казалось бы, из воздуха и капли чего-то волшебного. Белокурые волосы, пухлые щечки. Огромные голубые глаза. и ее старшая сестра. Высокомерная избалованная девица. конечно, все больше обожали кроху Одри. А вот сама Одри обожала и ненавидела сестру одновременно, потому что в глазах Одри старшая сестра была идеалом, но Одри тоже не промах и никогда не считала себя ниже сестры. Поэтому уязвленное чувство гордости вопило, досаждало ей. доказывало, что Одри так же достойна быть на месте сестры и купаться в лучах славы. только слава штука такая. Она приходит и уходит. поэтому откровенно говоря, Скарлетт завидовать было не в чем. Но это же сестры, у них же всегда так. и если у одной появляется что-то лучше, чем у второй. вторая обижается, топает ножками и тихо ненавидит другую сестру.

d. история:
Привет, ма. у нас все хорошо. Кстати, это Одри. Скарлетт опять не нашла времени, чтобы написать тебе письмо. да, ма, я знаю, что за все время пребывания в школе только я и пишу за нас двоих письма. Ма, ну ты же знаешь. Скар занятая. у нее очень много дел, я правду говорю. она занимается, правда занимается. Я ей помогаю, хотя иногда мне кажется, что это я должна быть на шестом курсе, а она на пятом. ты не сердись, родная. Просто знаешь. Скарлетт такая. витает в облаках постоянно, кажется. она не со зла получает плохие отметки, я знаю, что она старается. Зато, знаешь, у нас недавно был в гостиной конкурс. типа конкурса красоты, так вот Скарлетт, конечно же, выиграла. А я не учувствовала. да просто знала, что Скар как всегда сорвет все лавры себе. Как у вас дела? да, я знаю, что должна была писать это письмо в более официальном виде. Но, мам. я так скучаю, что у меня нет сил уже, чтобы выписывать всякие обращения и официальности. Хвала Мерлину, скоро рождество и мы увидимся. Я надеюсь, что мы увидимся. вы ведь заберете нас на рождественские каникулы домой? Не получится так, как в прошлый раз? помнишь, когда вы с отцом уехали отдыхать, а мы просиживали рождество в школе? Да я помню, что бы ты просила не напоминать. я написала это просто так, чтобы больше не повторилось. В Хогвартсе нечего делать в рождество. разве что снова сидеть за книжками и пергаментом. Ты знаешь. мне иногда будто бы стыдно признаться в том, что иногда меня страшно бесят все эти книжки. Да и сейчас мне так стыдно писать эти строки, но больше некому сказать. иногда просто комом у горла стоит эта учеба. Но я стараюсь, я прилежно учусь. я хотела вытянуть на старосту. Боюсь, не выйдет, хотя кто знает. но говорят, я одна из лучших учениц школ. Нет, мам, не подумай, пожалуйста! я не зазнаюсь вовсе. Но все же это так приятно. Осознавать, что мои труды не прошли впустую. и не волнуйся, и Скарлетт будет лучшей. у нее же скоро экзамены, важные очень. Я ей помогу. вот увидишь, она сдаст все предметы на «превосходно»! И перестанет думать о всякой ерунде. мы скучаем, ма. Летт тоже скучает. просто ты же знаешь, она всегда мало говорит об этом. и мне мало говорит, что любит меня. Но я знаю, что любит. так что у нас все хорошо. Все как всегда. не волнуйся и поцелуй за нас отца.

Белокурая девчушка усердно выводит каждую букву письма. потом отрывается и с облегчением вздыхает. Подписывает письмо только своими инициалами и только когда ее маленькая пушистая сова уносит легкий сверток, хлопает себя по лбу. Вспомнив, что стоило подписаться инициалами сестры тоже. они ведь вроде как вместе писали письмо. она хватает сумку и бежит по ступенькам вниз из башни. И насуплено думает о том. почему она всегда должна все делать за двоих. Писать письма, говорить, что любит. почему Скарлетт никогда не может оторваться от созерцания себя в зеркале и пойти написать письмо mama? но сколько бы Одри не вздыхала и не сердилась, и не сопела, и не закладывала свои ручки на груди. Она все равно это делала покорно. по двум простым причинам. Первая причина – потому что так сказала Скарлетт. и вторая причина – потому что так сказала ее сестра, которую она любит. Все же любит. и поэтому будет всегда выручать свою старшую непутевую сестру. всегда ее защищать и за нее заступаться, несмотря на то, что это Скар должна заступаться за младшую сестру. и несмотря на то, что Скарлетт нисколечко не благодарна за все эти милые услуги своей сестре. она только иногда шипит, что сама очень даже состоятельная и справилась бы без помощи глупышки Одри. Когда, например, Скар влезла в очередную передрягу, а за нее решила храбро заступиться младшая сестренка. тогда все думали, что Скарлетт, наверное. просто последняя трусиха, если вместо себя выставляет на всеобщее порицание сестру. но на самом деле все было не так. Летт всегда считала. что Одри затычка во всех бочках. она лезла во все дыры, везде выскакивала. Когда ее не просили. хотя иногда Одри выручала ее так, что страшно подумать, как бы Скар вообще обошлась без Одри. в глубине души, конечно, она была ей благодарна. Но эту благодарность она обычно умела выражать только в бесконечных капризах и так далее по списку. она ведь избалованная и несносная совершенно. И сестры своей не стоит, даже ее ноготка. а Одри все пытается так быть похожей, когда это Скарлетт нужно учиться у Одри чистоте. этой ангельской чистоте и небесности. Человеческому доверию. только это Одри учиться у Летт всему самому плохому и не за горами, чтобы Одри испортилась. стала похожей на эту недоделанную стервочку. еще будучи крохами они безумно обожали друг друга. У них у обоих были чудные золотые волосы, мягкие щечки. Доверчивые блестящие глазки. их обоих наряжали в красивые платья, ставили на стул. На любование всем гостям. и Одри, и Скарлетт были совершеннейшей копией их матери в детстве. Только вот малышка Летт была ужасно капризной и с завидной регулярностью закатывала истерики. а Одри ласковой и веселой крохой. которую поднять на ручки хотели абсолютно все. Даже если это не соблюдается этикетом или какими-то там правилами. Когда Скарлетт билась в очередной истерике. заливалась слезами, топала ножками и что-то кричала. когда ее пытались унять бесчисленные няньки и хватались за голову от того, что все было бесполезно. В соседнюю комнату звали девочку Одри. при виде которой Скар тут же успокаивалась. Она тянула к ней свои пухлые ручки, обнимала за шею свою сестру и совсем не хотела ее отпускать. Хоть час, хоть два. и попробуйте только оторвать Скарлетт в такой момент от своей сестры! Она зальется очередной истерикой. Одри ласково гладила ее по волосам и задорно смеялась. хватала свою сестричку под ручку и снова вела к гостям. А Скарлетт растерянно хлопала большими серыми глазками. Но снова горделиво шагала под взглядами всех взрослых. вы помните сестер Анну и Мэри Болейн? кажется, их словно списывали с них. где Одри отвелась роль послушной и доброй Мэри, а Октавии буйной. капризной и коварной Анны.

- Я получил сегодня прошения выдать замуж Анну от семьи Кэрри. за их старшего сына Уильяма.
- Это чудесно.
- Я отказал им и предложил Мэри. все улучшают положение в обществе, удачно выдав замуж дочерей. Анна способна найти себе партию намного удачнее.
- а Мэри нет? Ты ее недооцениваешь.
- Я с тобой не соглашусь. из них двоих она добрее и на мой взгляд, красивее. Но мало иметь прелестную внешность и доброе сердце, чтобы чего-то добиться. (с)

и ведь Одри на самом деле была «еще одна из рода Снейк». всегда в тени своей сестры. Хотя куда гораздо ладнее. куда гораздо чудеснее и красивее, чем ее старшая сестра. Но так получилось. они выросли почти рука об руку. Но Скарлетт все равно была на шаг вперед. она первая задула свечи на своем именинном пироге. Она первая получила письмо из Хогвартса и первая попала на волшебную платформу. Первая прошла распределение и безошибочно угодила на факультет Слизерин. а маленькой Одри оставалось только сидеть и тихо завидовать. Но она всегда была таким чудесным экземпляром, что даже завидовать умела по-доброму. По светлому. конечно, до поры до времени. ведь мы все дети – не вечность. и Одри выросла, и перестала быть ребенком. ребенком, который любит, обожает безоглядно. чисто, светло. Которые не знает злости, зависти. Который не знает ненависти. Однако все это ему предстоит узнать. потому что у него есть старшая сестра, у которой оказался кусок гораздо более лакомый. Чем у самого него.

Скарлетт. из маленького ребенка преобразовавшаяся в девушку потрясающей красоты. Унаследовавшая от матери все самые прекрасные черты лица. от отца точеность линий. И от матери снова эти прекрасные пухлые губы. казалось, ей стоит только их надуть немножко капризно, как ей тут же простят любые огрехи. Как тут же выполнят все, что она пожелает. и не забудут принести это на блюдечке с золотой каемочкой. девушка, которая знает все только самое лучшее, отборное. она холеная и избалованная. она совсем не такая, как ее сестра. Впрочем, Скарлетт нечему завидовать своей младшей сестре. та невзрачная серая мышка, которая прячется за кипой учебников. Тьфу. а Скар как не нужна была учеба, так и не нужна сейчас. она учится скорее для проформы. Черт знает. чем она будет заниматься после Хогвартса. ее совсем не занимают таковые мысли, потому что она знает. что она и так и так будет устроена и обустроена до конца своей жизни. У нее уже есть будущий муж, у нее уже есть свое поместье. То есть поместье ее будущего мужа. но у Скарлетт очень цепкие пальчики. она совсем не страдает из-за того, что придется выходить за того. Кого она даже не знает пока что. кого она не любит и не желает. Это скорее ее глупышка Одри будет пучить свои глаза и ужасно страдать. Но потом все равно принимать эту кару всех чистокровных семей. Скар все равно. главное знать, что кровь будет чиста как и прежде. И что ее муж будет похож на ее отца непременно. это у нее такой пунктик. она обожает отца, она любит отца. иногда даже пугающей любовью. иногда ей в мыслях кажется, что она обожает своего отца слишком. И поэтому Летт мечтает только о том. чтобы у ее будущего мужа были такие же манеры и повадки. такая же щетина на щеках и прорезающий одну скулу шрам. Да. Летт некогда заниматься учебой. ее практически на себе тащит Одри. Хотя сама на курс младше. Скарлетт вполне устраивает такое положение. она не слишком напрягается, занимается своими делами. бесконечными интрижками и развлечениями. Периодически благодарит свою сестру за оказанные услуги, периодически не благодарит. периодически вообще забывает, что у нее есть сестра. Потому что Скар помнит всех своих врагов наизусть. а о существовании своей сестры может и подзабыть. Скарлетт занята интригами. она постоянно хитрит, изловчается. она прекрасная интриганка и возможно, кто-то ее ценит. Кто-то ей восхищается. но никто, никто из этих не хотел бы быть к ней ближе, чем на расстояние вытянутой руки. не хотел бы быть ее другом просто потому, что может так же быть опутан ее интриганскими сетями. итак. Чем же занимается наша чудесная Скарлетт? радуется ли в первый день, когда шляпа отправляет ее на слизерин? сложно сказать. Сначала недоверчиво оглядывается. потом прищуривается и присматривается. а потом, когда стол встречает ее бурными аплодисментами. Садится в самую середину длиной скамьи и закидывает ножку на ножку. Задирает носик и уже чувствует себя маленькой королевой. на первых занятиях она прилежна и даже внимательна. Но весь первый курс она пребывала скорее, в ожидании своей сестры. Которая вот-вот должна была подоспеть. уже тогда Скарлетт поняла, что может командовать сестрой как заблагорассудиться. Во первых, она старше. во вторых, она умнее, взрослее и вообще. у нее уже на первом курсе уверенная поступь и горделиво прямая осанка. Высокомерное выражение лица, надутые губки. в общем, полный комплект для Слизерина. на следующий год в поезде она едет уже со своей сестрой, которую почему-то так трясет от страха. Скар отмахивается и важным голосом сообщает Одри, что теперь та должна ее слушаться, поскольку мама попросила Скарлетт приглядывать за ней. это Скарлетт ведет за руку свою малышку сестру к телеге. это Скарлетт ведет ее к большим дверям столовой. это Скарлетт удовлетворенно улыбается, когда шляпа определяет Одри на Слизерин. Кто бы мог подумать! Одри и на Слизерине. и какого черта она там забыла? у шляпы явно было помутнение рассудка, когда она решила подкинуть такого ангела в самую настоящую яму со змеями. Впрочем, Скар об этом не думала. она думала только о том, что шляпа их не разлучила, что теперь, как и прежде, они будут вместе. Скар ошиблась. Хогвартс их только разделил. причем на два обособленных организма. Два почти враждующих организма. сказать, что Скарлетт это сильно расстраивало? Означало бы соврать. Скар настолько была уже увлечена собой и своими шалостями. и своими хитростям, что отдаление сестры не означало для нее трагедию. А означало только одно. у нее появился еще один соперник. они еще долгое время пытались скрывать колючесть друг к другу. Но в конце концов она все же вылезла наружу. это произошло тогда, когда Скар только перешла на шестой курс. Ей очень. очень, очень сильно нравился мальчик с седьмого курса. она была почти в него влюблена. и влюблена так слепо, что, кажется, даже менялась. Светлела, убирала из сердца капризы и яд. в общем, менялась в самую лучшую сторону. Наконец становилось похожей на свою ангельскую сестру. пока в один день она не увидела этого мальчика, помогающего собирать учебники какой-то девчушке. Кажется, с младших курсов. она краем уха услышала, что тот приглашал ее погулять накануне в Хогсмид. если, конечно, ей выпишут разрешение родители. Скарлетт затопала ножками. черт, черт подери! этот обалдуй посмел влюбиться в кого-то, в какую-то дурацкую малолетку. но не в нее! Вот это было трагедией номер один. она поклялась себе, что разузнает, кто эта удачливая. и поклялась, что обязательно испортит им всю романтическую прогулку. Однажды она шла с урока зельеварения. на котором, кстати, неплохо преуспевала и обожала этот предмет больше всего. он давался ей легко и ей почти не стоило ничего заучивать, ничего выдумывать. У нее просто был дар к зельеварению. Так вот. она шла с зельеварения и решила забрать свою сестру с урока заклинаний, чтобы погулять с ней во дворе и поболтать о том самом мальчике, который очень ей нравился. Поделиться с ней коварными планами. тем, что собирается тихонько и со стороны наслать на эту овцу какое-нибудь противнейшее заклятье. Одри, конечно же, как всегда выпучила глаза и сказала бы. что так поступать нельзя, так нехорошо. а Скарлетт, конечно же, как всегда отмахнулась от нее раздраженно и сказала бы. что та ничерта не смыслит в любовных делах. И что в любви все средств хороши. За окном в самом разгаре стояла весна, был конец учебного года. на следующий день у Скар были очень важные экзамены, которые ей необходимо было не завалить. Но пока вся ее голова была занята другими мыслями. она воодушевленно подбежала к аудитории, выжидая около сестру. И вдруг заметила. что рядом с ней стоит тот самый студент. ради которого она собралась творить свои грязные делишки. она засветилась, загорелась и хотела было подойти, как тут сердце упало куда-то ниже пяток. Она увидела копну светлых волос возле него. ее сестра. ее чертова младшая сестричка, которая вечно все ей портила. вечно. Скарлетт вскипела и выхватила волшебную палочку. И когда Одри улыбающаяся и счастливая сделала шаг в сторону лестницы под руку со старшекурсником, Скар, нисколько не стесняясь, громко проорала заклинание. ноги несчастной Одри склеились и она безвольно упала на пол. разбив свой красивый точеный носик об пол.
Locomotor Mortis! так тебе и нужно! Так тебе и нужно!

Одри наотрез отказалась готовить к экзаменам Скар. оно и понятно. но Скарлетт не слишком страдала. она только злорадно отметила, что даже после заклинания медсестры из больничного крыла. на носике сестры осталась небольшая горбинка.

сегодня Скарлетт на седьмом курсе, Одри на шестом. кажется, они уже почти заклятые враги. Сегодня Одри уже не та Одри, что была раньше. она больше не запуганная заучка, она больше не мягкотелая и подчинияющаяся. она вполне независимая личность и ее уже уважают. Она больше не пишет письма домой за двоих. она вообще больше их не пишет, копирует манеру Скарлетт. ведь надо когда-то уже становится похожей на истинную слизеринку? а Скар остается только кидать на нее высокомерные презрительные взгляды. но в этих взглядах чувствуется горечь уязвленной гордыни. Просто она потеряла свою любимую игрушку.
7. Артефакты персонажа.
перо гиппогрифа и майское дерево. 11 дюймов.
8. Способности персонажа.
Скарлетт немного времени уделяет учебе. То есть она считает, что это ей не понадобится. Что это всего лишь пустая трата времени, поэтому учиться неохотно, но старается тянуться. Раньше ее подтягивала младшая сестра, теперь ей приходится подтягиваться самой. чтобы не вылететь при первом удобном случае. Поведение удовлетворительно. хотя на ее истории много разных инцидентов.
9. Животные персонажа.
нет.
10. Связь с Вами.
438328612.
11. Ваше имя.
---
12. Опыт игры и частота посещения.
4 года; кд, если не предвидится чп.